Lot 2536 Limit € 120
Öl/Lwd., FUCHSJAGD IM WINTER, rechts unten signiert, gerahmt (best.), ca. 51 x 60 cm, mit Rahmen ca. 69 x 77 cm
Fuhrmann, Georg (1892 Randeck - 1967 München)
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)
Wiedenhofer, Oskar (1889 Bozen - 1987 Seis am Schlern)
Kraus