Lot 2534 Limit € 60
Öl/Lwd., AUSRITT ZUR JAGD, rechts unten signiert C. BITTORF (?), in Rocaillerahmung, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 63 x 73 cm
David, G.
Schulze, R.
Giordano, A.
Wiedenhofer, Oskar (1889 Bozen - 1987 Seis am Schlern)