Giordano, A.

Lot 2627    Limit € 260

Öl/Lwd., MÄDCHEN MIT SCHAFEN, an einen Baum gelehntes Mädchen in Rückenansicht mit Schafen, in sommerliche Landschaft gesetzt, rechts unten signiert, gekehlte Goldleistenrahmung, leichte Altersspuren, ca. 41 x 31 cm, mit Rahmen ca. 65 x 55 cm, erste Hälfte 20. Jh.