Lot 2533 Limit € 120
Öl/Sperrholz, WILDSCHWEINROTTE AUF DEM FELD, rechts unten signiert, Altersspuren, ca. 40 x 60 cm, mit Rahmen ca. 52 x 72 cm
Unbekannter Kopist
Batz, Eugen (1905 Velbert - 1986 Wuppertal) attr.
Englischer Porträtmaler des Rokoko
Kühn, Walter