98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Paar Deckenleuchten

Lot 7502    Limit € 50

je einflammig, linsenförmiger Milchglasschirm, an der Unterseite korbartig gerippt, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schirm min. besch., D je ca. 30 cm, H ca. 12 cm

Lot 8028
Limit € 30

Schreibtischleuchte

Lot 8011
Limit € 30

Historismus-Beistelltisch

Lot 8019
Limit € 80

Historismus-Eckstuhl

Lot 8013
Limit € 30

Art déco-Tisch