97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Dienstauszeichnung III. Reich

Lot 9587    Limit € 30

für 4 Jahre in der Luftwaffe, am blauen Band mit dem Adler der Luftwaffe, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1022
Limit € 30

Armbinde und Wimpel WK II

Lot 1049
Limit € 40

Kriegsandenken WK I

Lot 1057
Limit € 50

Albrechtsorden