Lot 9587 Limit € 30
für 4 Jahre in der Luftwaffe, am blauen Band mit dem Adler der Luftwaffe, ungeprüft, Altersspuren
Armbinde und Wimpel WK II
Kriegsandenken WK I
Albrechtsorden
Verdienstkreuz mit Schwertern