Lot 9585 Limit € 110
rot-weiß emailliert, Rotes Kreuz, durchbrochen gearbeitet, am rot-weißen Band, ungeprüft, Altersspuren
Erinnerungsmedaille zur 1. Hochzeit 1894 Hessen
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Drei Auszeichnungen Großbritannien