97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 9582    Limit € 120

Marine-Artillerie, rs. senkrechte Nadel, gemarkt "S. H. u. Co.", ungeprüft, Altersspuren