Lot 9582 Limit € 120
Marine-Artillerie, rs. senkrechte Nadel, gemarkt "S. H. u. Co.", ungeprüft, Altersspuren
Zwei Auszeichnungen WK II
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Konvolut Porträtpostkarten WK II
Kolonial-Ehrentafel