Lot 9581 Limit € 60
Infanterie-Sturmabzeichen, rs. senkrechte Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Übergroßes Konvolut Militärfotos
Ungarische Medaille
Gedenkmedaille Anschluss Österreich