Lot 9577 Limit € 30
insg. 3 versch. Ausführungen, 2 x rotes bzw. 1 x schwarzes Griffstück, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens
Drei Teile Fremdenlegion