97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Konvolut Mehrzwecktaschenmesser

Lot 9577    Limit € 30

insg. 3 versch. Ausführungen, 2 x rotes bzw. 1 x schwarzes Griffstück, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren