Lot 9547 Limit € 20
insg. wohl an die 120 Stück, überwiegend für das "Sammelwerk Nr. 15 Adolf Hitler", ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Hinweisschild Reichspost
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Eisernes Kreuz 2. Klasse WK I
Kriegsandenken WK I