Lot 9541 Limit € 20
orig. Koppelschloss, Deutsche Wehrmacht, mit Lederriemenansatz, dieser bez. NOWA 1937 Hamburg 29, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 65 x 48 mm
Gedenkmedaille Anschluss Österreich
Albrechtsorden
Treuedienst-Ehrenzeichen
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue