97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Adolf Hitler. Ein Mann und sein Volk

Lot 9529    Limit € 50

Illustrierter Beobachter, 95 zum Teil illustrierte Seiten, München: Franz Eher Nachf. GmbH, 1936, ill. Umschlag, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Umschlag besch., rückseitig Fehlstelle, mit braunem Klebeband fixiert, innen gut brauchbare Ausgabe)

Lot 1028
Limit € 30

Erinnerungsstickbild WK I

Lot 1050
Limit € 30

Memento Mori-Ring

Lot 1016
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen