97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Bajonett

Lot 9522    Limit € 30

Holzschalengriff, einschneidige beidseitig gekehlte Klinge, gemarkt "WK & Cie Solingen", Lederscheide mit messingfarbenen Verstärkungen, L insg. ca. 45 cm, Altersspuren