97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Die Tigerfibel

Lot 9518    Limit € 20

Panzer Dienstvorschrift D656/27, illustrierte Ausgabe "Für Zugführer u. Tigerleute", Broschur, im Deckel mit Bleistift bezeichnet "Armin Lindner Obgf. PZ. Jg. St. Ge. Abt. 168 FPNr. 738810", geringe Alters- und Gebrauchsspuren