Lot 9512 Limit € 40
Artillerie, schwere Metallhülse mit montiertem Kopf, auf der Spitze bezeichnet "WOC" und "80 IVA", H ca. 25,5 cm, D ca. 75 mm, Altersspuren
Eisernes Kreuz mit fest verbundener Spange
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens
Stahlhelm