97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Orden Türkei

Lot 9509    Limit € 50

Metall versilbert und rot emailliert, fünfpassiger Stern, Schriftzeichen und Halbmond, rs. senkrechte Nadel, ca. 57 x 57 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren