97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Auszeichnung Sachsen I. WK

Lot 9507    Limit € 150

Albrechtsorden-Albrechtskreuz mit Schwertern (2. Form) am grün-weißen Band, gestiftet am 31. Dezember 1850 durch König Friedrich August II. bzw. am 31. Januar 1876 durch König Albert, 2. Form verliehen von 1911-1918, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen

Lot 1033
Limit € 50

Drei Teile Fremdenlegion

Lot 1037
Limit € 30

Tischleuchter WK II

Lot 1028
Limit € 30

Erinnerungsstickbild WK I