97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Konvolut Zubehör für Leica-Kamera

Lot 8631    Limit € 50

1 x Leica Visoflex Spiegelkasten mit einem Tele - Elmar Leitz Wetzlar 1 : 4/135, 2 x UVa Filteraufsatz Ernst Leitz GmbH Wetzlar, 1 x Drahtauslöser sowie div. Zwischenringe und Kappen, dazu Tasche, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüftes Konvolut

Lot 8559
Limit € 30

Hutformer

Lot 8573
Limit € 30

Paar Eisenbahnlampen

Lot 8611
Limit € 30

Konvolut Reklametafeln