97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Toaster

Lot 8628    Limit € 20

goldfarbenes Markenemblem "TR", Klapptoaster, auf geschwärztem Eisenfuß verchromtes Gehäuse, Altersspuren, kleine Fehlteile, ca. 18 x 19 x 11 cm, erste Hälfte 20. Jh.