Lot 8619 Limit € 20
goldbronzierte Profilrahmung, Verzierung in Form von Rosenblüten und Palmetten, Altersspuren, min. best., ca. 81 x 68 cm, Falzmaß ca. 65 x 51 cm
Jugendstil-Standaschenbecher
Jugendstil-Schreibzeug
Handnussknacker
Konvolut Schnitzfiguren