97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Stuckrahmung

Lot 8619    Limit € 20

goldbronzierte Profilrahmung, Verzierung in Form von Rosenblüten und Palmetten, Altersspuren, min. best., ca. 81 x 68 cm, Falzmaß ca. 65 x 51 cm

Lot 8583
Limit € 30

Jugendstil-Schreibzeug

Lot 8510
Limit € 30

Handnussknacker

Lot 8539
Limit € 30

Konvolut Schnitzfiguren