Historische Ausgaben "Flöhaer Tageblatt"
Lot 8607
Limit € 20
insg. 3 versch. Ausgaben: "Nr. 84 - 8. April 1928", "Nr. 76 - 31. März 1929" sowie "Nr. 195 - 23. August 1912", dazu div. Beilagen, interessantes ungeprüftes Konvolut, Alters- und Gebrauchsspuren