Lot 8591 Limit € 20
Speckstein, rot-grün gemasert, geschnitzt, Affen- und Vogeldarstellung, gehöhltes Gefäß, Altersspuren, H ca. 10 cm, wohl China Anfang 20. Jh.
Konvolut Asiatika
Paar Tischleuchter
Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.
Design-Vogelnistkasten