97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Ziergefäß

Lot 8591    Limit € 20

Speckstein, rot-grün gemasert, geschnitzt, Affen- und Vogeldarstellung, gehöhltes Gefäß, Altersspuren, H ca. 10 cm, wohl China Anfang 20. Jh.

Lot 8523
Limit € 30

Konvolut Asiatika

Lot 8527
Limit € 30

Paar Tischleuchter

Lot 8568
Limit € 30

Design-Vogelnistkasten