Lot 8587 Limit € 30
Messing, tlw. geschwärzt, Perlmuttummantelung, mit brauner Ledertasche, Alters- und Gebrauchsspuren, B ca. 9 cm, um 1910/20
Zigarrenanzünder
Hutformer
Historismus-Holzschatulle
Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.