97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Kladde

Lot 8578    Limit € 80

poliertes Edelholz, klappbare Buchdeckel, schauseitig feine Blütenmarketerie in dunklem Palisander-Medaillon, rückseitig bez. "Bellagio", innen roter Samt, Altersspuren, ca. 18 x 24 cm, wohl Italien 19. Jh.

Lot 8512
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8515
Limit € 40

Zinnstitze

Lot 8541
Limit € 30

Zinnhumpen Sachsen

Lot 8573
Limit € 30

Paar Eisenbahnlampen