97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Fotoapparat

Lot 8540    Limit € 20

Hersteller: Robot Berning & Co., Modell Robot Junior, Objektiv Schneider-Kreuznach Radionar 1:3,5, mit passender Tasche, Altersspuren, Funktion nicht geprüft, 1950/60er Jahre

Lot 8615
Limit € 60

Zigarrenanzünder

Lot 8536
Limit € 30

Bergbarte

Lot 8570
Limit € 30

Schnitzbild