Lot 8540 Limit € 20
Hersteller: Robot Berning & Co., Modell Robot Junior, Objektiv Schneider-Kreuznach Radionar 1:3,5, mit passender Tasche, Altersspuren, Funktion nicht geprüft, 1950/60er Jahre
Zigarrenanzünder
Bergbarte
Sechs historische Fotokameras
Schnitzbild