97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Telefon

Lot 8538    Limit € 20

im nostalgischen Stil, grün marmoriertes, poliertes Steingehäuse (wohl Onyx), Wählscheibe und Messingmontierungen, Altersspuren, Funktion nicht geprüft, H ca. 25 cm

Lot 8572
Limit € 80

Jugendstil-Henkelschale

Lot 8541
Limit € 30

Zinnhumpen Sachsen

Lot 8606
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8584
Limit € 30

Jugendstil-Zinnschale