Lot 8532 Limit € 20
Messing, auf Seerosenblatt stehender Frauenakt, Kerzentülle als Seerosenblüte gestaltet, bez. "Ch. Perron", Altersspuren, H ca. 18 cm, Anfang 20. Jh.
Drei Schmuckdosen
Schalmei
Paar Reliefbilder
Barometer Paris