97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Zierdose

Lot 8504    Limit € 20

Bein, farbig gestaltet, rechteckiger Korpus mit gemalten Blumenbuketts, im Flachdeckel figürliche Rokokoszene nach Francois Boucher, Altersspuren, u.a. Risse und Fehlstelle, ca. 3 x 6 x 5 cm