97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Leonhardt, W.

Lot 1824    Limit € 40

Mischtechnik auf Papier, 4 Blätter aus der Serie "Cats", signiert und verso mit Stempel und Datierung versehen, 1992 und 1993, im einfachen Passepartout, Blattausschnitt bis ca. 24 x 17 cm