97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Kluska, Johann (1902 Berlin - 1973 ebd.)

Lot 1811    Limit € 80

insg. 3 Bleistiftzeichnungen, je Porträtdarstellungen, signiert und datiert 1945, 1946 und 1968, im Passepartout, Bildausschnitt bis ca. 29 x 21 cm, studierte an der AK Berlin