Lot 9568 Limit € 30
Providentiae Memor, Krone über Lorbeer, zweifarbig, ca. 45 x 65 mm, ungeprüft, Altersspuren
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Königlich Sächsischer Militär-St. Heinrichs-Orden
Zwei Auszeichnungen WK II