Lot 9567 Limit € 40
schwarz-silbern, L ca. 43,5 cm, ungeprüft, Altersspuren
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914
Konvolut Aufstellfiguren
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Zwei Auszeichnungen