Lot 9566 Limit € 50
schwarz-silbern, L ca. 47,5 cm, ungeprüft, Altersspuren
Dienstalterskreuz Italien
Preußischer Säbel
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie WK II