96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Auszeichnung II. WK

Lot 9565    Limit € 80

Panzerkampfabzeichen in Silber, Panzer im Eichenlaub unter Adler mit Swastika, rs. Marke "FLL" im Kreis über 43, ungeprüft, Altersspuren