Lot 9565 Limit € 80
Panzerkampfabzeichen in Silber, Panzer im Eichenlaub unter Adler mit Swastika, rs. Marke "FLL" im Kreis über 43, ungeprüft, Altersspuren
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Albrechtsorden
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine
Zwei Schriften Deutsches Heer