Lot 9563 Limit € 50
insg. zwei Koppelschuhe, Leder geschwärzt, für das Seitengewehr, L ca. 22,5 cm, ungeprüft, Altersspuren
Zigarettendose
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Eisernes Kreuz WK I
Großes Pokalglas