96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Uniformzubehör II. WK

Lot 9563    Limit € 50

insg. zwei Koppelschuhe, Leder geschwärzt, für das Seitengewehr, L ca. 22,5 cm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1031
Limit € 30

Zigarettendose

Lot 1040
Limit € 50

Eisernes Kreuz WK I

Lot 1060
Limit € 30

Großes Pokalglas