Lot 9501 Limit € 20
insg. 6 Schulterstücken, silbernes Portepee und 3 Fotos eines Oberleutnants der Gebirgsjägereinheit WK II, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Auszeichnung WK II
Bajonett
Eisernes Kreuz mit fest verbundener Spange
Konvolut Literatur Nationalsozialismus