Lot 9025 Limit € 30
insg. wohl über 60 Belege, ab 1950, hoher Katalogwert, dabei viele Ersttagsbriefe, ungeprüfte Fundgrube
15 Kreuzer Römisch-Deutsches Reich
Konvolut Zeppelin-Ansichtskarten
Konvolut Ansichtskarten
Gefasste Goldmünze