Lot 9021 Limit € 20
insg. wohl an die 40 Stück, vorwiegend Anfang 20. Jh., untersch. Alters- und Gebrauchsspuren
Gedenkgulden Wilhelm I. von Württemberg
Konvolut Ganzsachen
Großes Konvolut Medaillen und Orden
Briefmarkenalbum Altdeutschland bis 1945