96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Designtischleuchte

Lot 7555    Limit € 370

Messing, einflammig, im Art déco-Stil, stilisierte Darstellung eines schreitenden Mannes mit erhobenem Zylinder und Gehstock, im Sockel bez. "Studio New York 1930", Limitierung 100/8, Altersspuren, H ca. 57 cm

Lot 8047
Limit € 120

Truhe mit Schnitzdekor

Lot 8046
Limit € 30

Tischleuchte

Lot 8045
Limit € 40

Teppich

Lot 8032
Limit € 60

Neorokoko-Salontisch