96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Tisch

Lot 7519    Limit € 40

Nadelholz nussbaumfarben lackiert, geschweiftes dreiteiliges Fußgestell, gedrechselter Mittelbaluster, runde Deckplatte, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 78 cm, D ca. 99 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8014
Limit € 50

Historismus-Handtuchhalter

Lot 8023
Limit € 60

Jugendstil-Wandschrank

Lot 8036
Limit € 80

Ausziehbarer Tisch

Lot 8030
Limit € 80

Tischleuchte