96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Beistelltisch

Lot 7500    Limit € 30

Nussbaum, auf geschwungenen Beinen gebogene Zarge, korrespondierende Deckplatte mit heller Fadeneinlage und geometrisch gesetztem Furnier, Knie und Zargenunterkante dezent beschnitzt, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 51 x 69 x 40 cm, 1930er Jahre

Lot 8042
Limit € 30

Brücke

Lot 8023
Limit € 60

Jugendstil-Wandschrank

Lot 8047
Limit € 120

Truhe mit Schnitzdekor