96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Taschenuhr

Lot 5076    Limit € 30

verziertes Silbergehäuse, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, feine gebläute Stahlzeiger, Altersspuren, D ca. 4,5 cm, 19. Jh.