Lot 5076 Limit € 30
verziertes Silbergehäuse, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, feine gebläute Stahlzeiger, Altersspuren, D ca. 4,5 cm, 19. Jh.
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Wandregulator
Jugendstil-Wandregulator
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE