96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Chagall, Marc (1887 Peskowatik - 1985 Saint-Paul-de-Vence)

Lot 1543    Limit € 60

Lithografie, "Tiere in biblischer Landschaft", auf Pappe aufgezogen hinter Passepartout, leichte Altersspuren (u.a. Ecken leicht besch.), Blatt ca. 36 x 26 cm