ALA Zeitungskatalog 1925
Lot 1105
Limit € 20
Jubiläumsausgabe "50. Zeitungskatalog ALA 1925", Berlin: Ala-Anzeigen-Aktiengesellschaft, 1925, Ganzleinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband berieb., best., angeschm., innen Gelenk angepl.)