96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Hackländer, F. W.

Lot 1075    Limit € 20

insg. 5 Bände: Der neue Don Quixote, Stuttgart: Verlag von Adolph Krabbe, EA 1858 , VI, 333 (1), VI, 296, VI 288, VI, 286 (2) S., OHIn., untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände etwas berieb., best., innen mehr oder weniger stockfleckig, brauchbar)