96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Ausstellungskataloge der DDR Kunstausstellung

Lot 1058    Limit € 20

insg. 4 Ausgaben, dabei: 2 x "VIII. Kunstausstellung der DDR Dresden 1977/78", Pappeinband (1 x besch., angeschm., 1 x leicht wasserspurig), 1 x "IX. Kunstausstellung der DDR Dresden 1982/83", Pappeinband (Vorsatz geklebt, ehem. Bibliotheksexemplar der NVA) sowie 1 x "X. Kunstausstellung der DDR Dresden 1987/88", Pappeinband (leicht best., angeschm.), untersch. Alters- und Gebrauchsspuren