95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Fernglas

Lot 9560    Limit € 20

Modell Tourist Luxus 7 x 50 CR, Sehfeld 124 m / 1000 m, passende Tasche, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1033
Limit € 50

Drei Teile Fremdenlegion

Lot 1005
Limit € 30

Dienstalterskreuz Italien

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen

Lot 1041
Limit € 30

Konvolut Aufstellfiguren