Lot 9560 Limit € 20
Modell Tourist Luxus 7 x 50 CR, Sehfeld 124 m / 1000 m, passende Tasche, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Drei Teile Fremdenlegion
Dienstalterskreuz Italien
Polizeiabzeichen
Konvolut Aufstellfiguren