95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Fernglas

Lot 9560    Limit € 20

Modell Tourist Luxus 7 x 50 CR, Sehfeld 124 m / 1000 m, passende Tasche, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1054
Limit € 30

Stahlhelm

Lot 1055
Limit € 30

Porträt Hindenburg

Lot 1040
Limit € 50

Eisernes Kreuz WK I

Lot 1068
Limit € 30

Regimentsmedaille