Lot 9556 Limit € 20
dabei u.a. Riemen, Tasche, Futteral etc., ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren
Auszeichnung WK II
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg
Eisernes Kreuz 2. Klasse WK I
Erinnerungsring WK II