95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Konvolut Ausrüstungsgegenstände

Lot 9556    Limit € 20

dabei u.a. Riemen, Tasche, Futteral etc., ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren