Lot 9556 Limit € 20
dabei u.a. Riemen, Tasche, Futteral etc., ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren
Erinnerungsstickbild WK I
Holzkiste für Militärutensilien
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Stahlhelm