Lot 9555 Limit € 20
insg. zwei Helmglocken, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
Polizei-Abzeichen WK II
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Motorsportabzeichen WK II
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien