Lot 9555 Limit € 20
insg. zwei Helmglocken, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens
Drei Auszeichnungen Großbritannien
Orden Großbritannien